Обязан ли Попов платить госпошлину при обращении в суд с жалобой на отказ администрации Челябинского технологического института о предоставлении справки о трудовом стаже?

Я конечно сразу извиняюсь за мой вопрос, но мне нужна помощь в решении одной задачи. Просто необходим развернутый ответ, по-этому обратилась к Вам. Задача При обращении Попова в суд с жалобой на отказ администрации Челябинского технологического института предоставить справку о трудом стаже судья потребовал от него уплаты госпошлины. Обязан ли Попов платить госпошлину?. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Решение задач платная услуга, обращайтесь.