Что учесть при покупке земельного участка с домом в Ленинградской области, собственником которого является банк?
Людмила, сделка сопряжена для Вас с риском остаться без денег.
Указанные документы, о которых упоминает банк, не годны для совершения сделки купли-продажи.
Необходим правоустанавливающий документ на дом и земельный участок с указанием действительного собственника, необходим новый кадастровый паспорт на дом и земельный участок.
Нужно смотреть документы для ответа.
Для заключения сделки Вам достаточно свидетельств о праве собственности на дом и на землю, в которых новое наименование банка. Кадастровый паспорт на дом и кадастровый паспорт на землю. Техпаспорта на дом не достаточно.