Необходимая помощь - Заявление на приостановку начисления процентов по малому кредиту в связи со сложной финансовой ситуацией и возможностью учета случая смерти мамы
Я брала в магазине малого кредитования деньги. На данный момент финансовое моё положение плачевное. Помогите пожалуйста, составить заявление на приостановку начисления процентов и в дальнейшем производить расчёт ежемесячно. Повлияет ли на это смерть моей мамы если я приложу свидетельство о смерти, и подскажите какой статьёй можно в этом случае руководствоваться?
Лучший ответ
смысла от этого не будет. просто ждите вызова в суд. там уменьшите размер пеней
Спасибо за ответ!