Проблемы с судебными приставами - деньги исчезают со счета, арест пенсионного счета инвалида. Что делать?

• г. Новокузнецк

У меня проблема с судебными приставами. Три года снимают деньги со счета и я не вижу их приход на квитках оплаты коммунальных платежей... А сейчас еще и пенсионный счет арестовали у мамы инвалида 2 й группы и все до копеечки сняли... Приставы по нашему участку меняются часто и я концов не могу найти... Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по даному факту с жалобой в прокуратуру, в соответствии со ст. 10 ФЗ "О Прократуре РФ".