Вопросы о расчете договорной неустойки - просрочка платежей в 2013 и 2014 годах и методика подсчета дней в 2014 году
При расчете договорной неустойки у меня получается что и 2013 просрочка, но там были платежи и 2014 тоже просрочка, но в 2014 уже платежей небыло. Как в 2014 дни считать, каждый день или брать 364? На сколько я помню, это в процентах год берется за 364 дна, а в договорной как? Большое спасибо!
Лучший ответ
Задано вопросов:95
--- переводите вопрос в ВИП. и получите ответ. мы обучением не занимаемся.