Возможно ли въезд в РФ с армянским гражданством для частных целей?

• г. Москва

У меня двойное гражданство РФ и Армении. Есть международные армянские права. Могу ли я не меняя их на российские ездить в РФ для частного пользования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Арам. Если в.у. не используется при осуществлении предпринимательской или трудовой деятельности, то вы можете управлять ТС в отсутствие российского в.у. и если оно соответствует Венской конвенции.

На счет Венской конвенции незнаю, но они пластиковые и на 3 языка (армянский,руский,английский)

И как быть с законом об обмене прав в течении 60 дней?