Врач терапевт борется за сохранение компенсационной выплаты при смене места жительства

• г. Краснодар

Я врач терапевт, переехала в сельскую местность краснодарского края, получила единовременную компенсационную выплату в размере 1 млн, отработала 2 года и вынуждена была по ряду обстоятельств сменить место жительства (переехала в другую сельскую местность все в том же Краснодарском крае). Предварительно уведомила министерство здравоохранения с просьбой изменить условия договора. В трудовой книжке оформлена переводом. Сейчас минздрав подаёт в суд с требованием вернуть деньги. Подскажите какие шансы не возвращать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно очень детально разбирать ситуацию.