Претензия на неустойку - подрядчик задержал монтаж натяжных потолков, как правильно подписать Акт выполненных работ?

• г. Сургут

Подрядчик просрочил монтаж натяжных потолков. Обязаны по договору сделать за 21 рабочий день. Договор от 21.01.2015. До конца доделывать придут только сегодня. Претензию, с требованием выплатить неустойку и обязательства по договору, отдал им под роспись 24 марта. Вопрос в том, как мне подписывать Акт выполненных работ если я намерен получить неустойку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если работы будут выполнены надлежащим образом, подписывайте акт тем числом, когда работы фактически выполнены. Также в акте можете указать на нарушение сроков. Подписание акта не препятствует требованию о выплате неустойки.