Обязательные и добровольные садоводческие взносы - что нужно знать?
Какие взносы я,как садовод обязана платить, а какие я могу платить по желанию? (Членские взносы, взносы на приватизацию, проведение света, дорог и т.д.)
Лучший ответ
Все установленные решение общего собрания членов СНТ. По практике все из вышеперечисленного
Вам нужно изучить устав СНТ, там должно быть указано.