Проблемы с оплатой госпошлины через банк РНКБ на получение водительского удостоверения - отказ начальника МРЕО во встрече

• г. Симферополь

Как мне в такой ситуации. Я оплатила, через банк РНКБ госпошлину, на получение водительского удостоверения. Пришла сегодня в МРЕО с этой квитанцией, а у меня ее не принимают мотивируя тем, что это старые счета и оплата не прошла. Вернувшись в банк, мне ответили обратное и сказали, что не я одна плачу по этим реквизитам. На мою просьбу встретиться с начальником МРЕО мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно.