Как реагировать, если полиция обвиняет вас в мошенничестве после теряи сим карты?
Я купила сим карту, а потом её потеряла и не стала блокировать, позже ко мне приехала полиция и сотрудники обвинили меня в мошенничестве что я украла якобы деньги с чужого мобильного банка. Как быть?
Лучший ответ
Не давайте показаний со ссылкой на ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
одних обвинений мало. вину должны доказать. Отрицайте все.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Одних обвинений недостаточно, должны быть доказательства, об этом и заявляйте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!