Возможно ли подать документы на ИП при временной регистрации в другом городе? Можно ли быть прописанным постоянно в одном городе, но временно проживать в другом? Какие документы требуются для подачи на временную регистрацию?

• г. Таганрог

По временой регистрации в другом городе я могу подать документы на ИП? могу ли я быть прописана постоянно и в другом городе быть временно? И какие документы нужны для подачи на временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По месту постоянной регистрации нужно подавать. Можно почтой отправить.