Нужно ли покупать обратный билет, если в Америке не пустят на таможне без объяснения причин при наличии действующей туристической визы?
Если меня не пустят в Америку на таможне без объяснения причин при действующей туристической визе, обратный билет я должна покупать за свой счет? 180 дневный срок пребывания в Америке я до этого не нарушала, но находилась там 2 раза по пол года с перерывом в 3 и 2 месяца. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Если Вас выдворят из США за счет американских налогоплательщиков, то Вы автоматически получите запрет на въезд на 10 лет.