Возможно ли поступление на военную службу по контракту для лиц возрастом 39 лет с прерванным предыдущим контрактом в 2001 году?

• г. Курган

Могу ли я поступить на военную службу по контракту? Мне 39 лет, первый контракт прерван в 2001 году по не соблюдения условий контракта. Хотя бы в горячий точки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не можете.