Иск о установлении отцовства и привлечении третьего лица в спор по наследственному долю в квартире
Первой гражданской женой моего умершего гражданского мужа подан иск об установлении отцовства, где ответчиком являюсь я, как действующая в интересах своей несовершеннолетней дочери, которая является наследницей доли в квартире после смерти ее отца (моего гражданского мужа), отец моего умершего мужа, так как он тоже получил долю в наследованной квартире, которую недавно по договору дарения передал другому внуку. Могу ли я, как ответчик, подать заявление о привлечении в качестве третьего лица внука, получившего унаследованную долю по договору дарения?
Да, только чем затрагиваются его интересы и что даст его привлечение к делу лично Вам?