Как защитить свои интересы при скрытии дополнительного дохода бывшего мужа?

• г. Кунгур

Мой бывший муж официально получает минимальную заработную плату остальное у этого же работодателя в конверте. Мне не доказать что, у него доход выше чем официальная заработная плата. На что мне можно рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если в суд будет представлена справка о получаемой зарплате, то алименты будут установлены в долевом отношении