Как защитить свои интересы при скрытии дополнительного дохода бывшего мужа?
Мой бывший муж официально получает минимальную заработную плату остальное у этого же работодателя в конверте. Мне не доказать что, у него доход выше чем официальная заработная плата. На что мне можно рассчитывать?
Лучший ответ
если в суд будет представлена справка о получаемой зарплате, то алименты будут установлены в долевом отношении