Сроки восстановления пропущенных сроков обжалования решения мирового суда - сколько времени отведено по закону?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько времени у меня есть на восстановление пропущенного срока на обжалования решения мирового суда?

Сколько законом отведено месяцев/лет восстановлить пропущенные сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! закон не предусматривает время на восстановление пропущенного срока (ст.112 ГПК РФ)

Чем быстрее Вы обратитесь в суд, тем лучше.

Чем скорее обратитесь, тем больше вероятности, что восстановят.

https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk