Консультация - Может ли сосед без моего согласия устанавливать забор и ограждение из профнастила между дворами и домами? Куда обратиться?
У меня с соседом постоянно соры имеет он право-Без Моего Согласия!-ставить забор и ограждение из профнастила (Металлический забор и ограждение) между дворами, а также между домами если расстояние между домами 2-2,5 метра, куда обращаться? Мой адрес igorek-1991@mail.ua
c Игорь.
Лучший ответ
Нет. не имеет такого права.
Спасибо за ответ!
Если забор установлен на территории, которая находится в вашей собственности, либо если забор установлен на расстоянии менее 3м. от границы вашей территории, то действия соседа неправомерны. Нужно выяснять расположение границ и обращаться в суд. Звоните на указанный номер в ответе, постараюсь помочь в решении сложившейся ситуации.