Временные рамки и доказательства состояния аффекта согласно законодательству РФ
Скажите пожалуйста, есть ли в законе рф конкретное время определения состояния аффекта. Сколько может длиться данное состояние, сколько конкретно по времени, или точного определения нет? и как доказать состояние аффекта?
Лучший ответ
На этот вопрос может ответить медэксперт , а не юрист. Неоходимо знать конкретную ситуацию. Вы можете обратиться ко мне тел. 8 910 301 48 34.
Это оценочное понятие. Заключение дает экспертиза.