«Кто должен оплачивать замену радиатора в приватизированной квартире - разъяснение нормативных документов»
Необходима замена радиатора отопления в приватизированной квартире, по постановлению №491 п.6, он является общим имуществом дома. Вопрос кто должен производить замену радиатора (материалы уже закуплены), УК направляет в платную бригаду, но мы же оплачиваем текущий ремонт за содержание общего имущества, ответ на какие нормативные документы они ссылаются, так и не получили. Разъясните пожалуйста за чей счет менять радиатор и какие нормативные документы смотреть по данному вопросу. Заранее спасибо.
если нет запорных элементов на стояке перед батареей, то это делается за счет УК