Могу ли я поступить в школу милиции в Омске после 9 класса?
Здравствуйте! да, можете.
Добрый день! да, вполне можете.
Здравствуйте! Да
Нет, после семи классов никуда, кроме как в вечернюю школу или на учебные курсы, поступить не получится. Какое нужно образование, смотрите на сайте школы милиции.
Здравствуйте!
Самое верное решение это обратиться очно в приемную комиссию в школу милиции. Не всегда даже информация размещенная на официальном портале является актуальной. Часто все вопросы решаются индивидуально, с учетом успехов в учебе и т.д. Удачи!
Да вы можете поступить и подаете документы на поступление в среднюю школу полиции. Для поступления необходимо пройти несколько этапов: подача заявления. До 1 июня необходимо отправить в школу заявление на имя директора. Обязательным для данного документа является подпись родителей об их согласии на поступление.
После 9 класса, вас туда НЕ ПРИМУТ! Только если в колледж, при наличии такового в городе.
Вам лучше это непосредственно в самом учебном заведении уточнить. У каждого заведения индивидуальные требования.
Аа после каких классов нужно туда поступить? И сколько лет учатся?
Доброго времени суток.
Поступить сможете после получения общего среднего образования, если хотите поступить и получать высшее образование.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Поступать в школу милиции можно только имея ПОЛНОЕ среднее образование
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Поступить туда можно только имея полное среднее образование, неважно школа 11 лет или ПУ. Учатся там 4 года.