Помогите составить исковое заявление (бесплатно) почта Dima9187@mail.ru
Бесплатно никто не работает
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.
Составление процессуальных документов является платной услугой. Не думаю, что Вы сможете найти здесь специалистов занимающихся своей работой задаром. Вы ведь не ходите на работу просто так, за бесплатно?
Если понадобится помощь, обращайтесь. Со стоимостью услуг можете ознакомиться на сайте www.kozak-legal.com
Можете записаться ко мне на приём по указанному номеру телефона, в рамках бесплатной консультации объясню как составить документ