Проверка МГСН - Штраф на физическое лицо ниже, чем на юридическое – какие последствия для прораба?
Такая ситуация. Я работаю в строительной организации, на днях была проверка МГСН выписали несколько замечаний составили протокол на меня. (Я производитель работ т.е. прораб.) на меня выписали штраф в связи с тем что штраф на физ лицо меньше чем на юр. что теперь со мной будет? Каковы последствия этого всего?
В отношении Вас будут собраны материалы административного дела, которые будут направлены в суд для вынесения решения по делу об административном правонарушении.
Какая статья КоАП указана в протоколе?
Если хотите постараться избежать ответственности, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.