Обыск и конфискация начатой бутылки спиртного в продуктовом пакете - был ли это законным?

Вопрос №6441792 из г. Воронеж
опубликован 30.03.2015, 18:36

Шел по улице и в кармане куртки в продуктовом пакете была начатая бутылка спиртного. Обыскала полиция и забрали в отдел. Правомерно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

вы упростили их работу. теперь вряд ли докажете неправомерность полиции. вы и признали в протоколе себя виновным?

30.03.2015, 23:56

Добрый день, досматривать вас они имеют право, только при понятых, если их не было, оспорьте протокол об административном правонарушении.

30.03.2015, 18:38

вы признали себя виновным, если подписали

31.03.2015, 18:29

А если я подписал протокол ?

30.03.2015, 23:33