Можно ли пересчитать алименты в связи с наличием многодетной семьи?
Скажите пожалуйста у меня родились два ребенка в браке со второй женой. У жены есть дочь, от первого брака. У меня то же есть ребенок вне брака, которому я плачу алименты, У нас статус многодетной семьи. Могут ли мне пересчитать алименты на ребенка которому я их выплачиваю?
Лучший ответ
Могут, при определенных условиях, при обращении в суд с заявлением о снижении размера алиментов..
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!