Снимали дом 6 лет, хозяйка требует деньги после выселения - можно ли подать в суд за вымогательство?
Помогите советом. Мы 6 лет снимали дом договор был с хозяйкой такой что мы платим коммунальные иделаем необходимое по дому и участку. Когда заехали дом был в ужасном состоянии и двор тоже. Мы сделали ванну с туалетом, канализацию,3 забора поставлены, разобраны старые дворовые постройки залит фундамент под новый дом и иное другое. Причём рабочим платил мой муж и косметический ремонт полностью за наш счёт.И при этом сын хозяйки каждые выходные приезжал с друзьями и жили по несколько дней с нами, не оплачивая ни света не другие расходы. И вот в понедельник без предупреждения она приехала и заявила что в течении 2 дней мы должны съехать. Мы семья муж жена и маленький ребенок. Мы собирались и вот через 3 дня приехала хозяйка уже с новыми жильцами начала выгонять и требовать с нас 600 тыс за 6 лет. Договор был устный и речи о деньгах все 6 лет не было. Помогите с советом-можем ли мы подать в суд за вымогательство? Мы сьехали продолжаются звонкис требование денег. Заранее спасибо.
Лучший ответ
---а для чего вы заливали фундамент под строительство чужого дома?