Бывший муж уклоняется от алиментов. Настоящее местонахождение мне его не известно. Находится в розыске. Что делать?
В розыске за кем? Если только за приставами, то нужно обратиться в полицию и объявить его в розыск как утратившего связь с родственниками. По истечении одного года, если не найдут, признать его через суд без вести отсутствующим. Затем обратиться в пенсионный фонд, с решением суда для получения пенсии по потере кормильца.
Здравствуйте. Подавацте приставу ходатайтство о применени принудительныхз мер исполнения рещшенрия суда- аретс счеотов , имущества, продажа имущества с торогов.