Возможно ли подать на удо для мужа, сидящего по статьям 228 и 158,4,5 года? Слышно ли о возможной амнистии для осужденных на год?
Мой муж сидит по статья 228 часть 1 и 158,4,5 года. Ещё осталось 1,10 месяцев. Мы только росписались. Возможно ли, что-то сделать, может подать на удо? Но,сидит не первый раз. И что слышно про амнистию, снимут ли всем осужденным по году?
Добрый вечер! Можно подать на УДО или замену наказания на более мягкое, например на исправительные работы. По поводу амнистии можно говорить только после опубликования официального текста.
В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.
Здравствуйте, про амнистию пока "не слышно", на УДО имеют право все осужденные