Что произойдет с оставшейся суммой кредита, если расторгнуть договор с клиникой, не оказавшей услуги?

• г. Рязань

Я взяла кредит в банке на оказание медицинских услуг, посредником между мной и банком была клиника, прописанные по договору услуги клиника мне не оказала, если я расторгну договор с клиникой придется ли мне выплачивать банку оставшуюся сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите условия договора, по идее не должны.