Банк снял всю зарплату с моей карточки - что делать в данной ситуации и есть ли это законно?
У меня с заработной карточки банк снял всю зарплату, денег нет вообще, двое детей, что мне сейчас делать и имеет ли право банк снять все деньги с карты?
Лучший ответ
возможно в отношении вас имеется исполнительное производство
обратитесь в службу приставов, представьте документы о целевом назначении денег на счете, арест должны снять
Имеет, если предусмотрено договором. Обращайтесь в банк и узнавайте на каком основании были сняты д/с