Как вернуть деньги после ошибочной оплаты госпошлины и оплатить штраф?
У меня такая проблема соплатой штрафа 'потерял бланки для оплаты штрафа который выписывал гаишник нашёл на сайте ГИБДД реквизиты пошёл оплачивать в сбербанк объяснил что пришёл оплачивать штраф дал реквизиты для оплаты штрафа которые нашёл на сайте вроде бы всё дали чеки я в торопился и не посмотрел что в чеке 'спустя время примерно месяца два я обнаружил что штраф не оплочен пришёл в сбербанк объяснил ситуацию а веке было пробито не штраф а оплата госпошлиной на вопрос как вернуть мне деньги они мне ответили идите в полицию деньги там разбирайтесь! Посоветуйте мне пожалуйста как мне вернуть эти деньги или этими же деньгами оплатить штраф!?