Возможен ли получение материнского капитала при наличии мертворожденного ребенка и рождении второго?
У нас первый ребенок мертворожденный, на рыках справка о рождении формы 26,сейчас родился второй ребенок, можем ли мы расчитывать на материнский капитал? Спасибо.
Лучший ответ
Если у вас было свидетельство о рождении, то вы можете претендовать на материнский капитал
Спасибо за ответ!