Возможность работы воспитательницы детского сада в две смены, если напарница взяла больничный - законность и возможные действия

• г. Мамадыш

Я работаю в детском саду воспитательницей. Напарница взяла больничный, мне сказали, что я обязана работать в две смены. Законно ли это? как мне поступить в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не законно . вправе отказаться