Есть ли ограничения при приеме продуктовых передач для осужденных, больных туберкулезом.

Вопрос №6442674 из г. Ставрополь
опубликован 30.03.2015, 20:01
Есть ли ограничения при приеме продуктовых передач для осужденных, больных туберкулезом.
Лучший ответ
Рекомендуется

ограничения существует согласно внутреннему приказу места содержания под стражей, либо отбывания наказания. вообще нет разницы. есть перечень продуктов которые можно передать заключенным.

30.03.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Зависит от режима содержания. Обычно больным положены дополнительные посылки, по медицинским заключениям, которые не учитываются. Хлебо-булочные изделия по решению администрации могут быть разрешены без ограничений.

30.03.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

по закону в месяц 30 кг. на одного.

30.03.2015, 21:10

Есть ли ограничения при приеме продуктовых передач для осужденных, больных туберкулезом. Общий режим. Приняли передачу-7 кг. следующую не приняли: один раз в 2 месяца-20 кг.

30.03.2015, 20:23