Иск от фонда Обязательного медицинского страхования - что делать, если страховая компания уже возместила ущерб от ДТП?
Два года назад я стала участницей ДТП в котором была виновна и лишена прав на год. Страховая компания по Осаго возместила ущерб пострадавшему и не давно мне пришло письмо, что на меня подан иск от фонда Обязательного медицинского страхования о возмещении затрат на лечение и оказании медицинской помощи пострадавшему из фонда Обязательного медицинского страхования. Затраты составили 2793.80 рублей (выезд бригады скорой помощи, оказание первой помощи, прием врача ортопеда). Подскажите как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете оплатить. сумма разумная и обоснованная
Вы мне очень помогли, спасибо!