Что делать, если банк провел реструктуризацию кредита без моего согласия и подделал мою подпись?
Я являюсь поручителем кредита в банке. В банке проведена реструктуризация без моего участия, с подделкой моей подписи. Подскажите, что мне делать и последующие мои действия. Большое спасибо.
Лучший ответ
Статья 367. Прекращение поручительства
1. Поручительство прекращается с прекращением обеспеченного им обязательства, а также в случае изменения этого обязательства, влекущего увеличение ответственности или иные неблагоприятные последствия для поручителя, без согласия последнего.
Только вполне возможно, что Вам придется доказывать, что там не Ваше подпись.
Спасибо за ответ!