Моему ребенку приписывают пьяное состояние - как правильно реагировать?
Сегодня мне позвонила инспектор пдн и сказала, что моего ребенка видели пьяным, в неадекватном состоянии в пятницу с 20 до 21 часа. И что это неоднократно. Однако, каждый день он гуляет с собакой в 19.30, после чего заходит домой. Мои действия? Очень переживаю, что поставят на учет.
Лучший ответ
на учет поставят только при задержании и составлении протокола потом в КДН вас вызовут вынесут решение, возможно штраф, сходите в комиссию и узнайте точнее,хотя вас должны вызвать туда для беседы