Казань, 30.03.2015, 20:38

Отсутствие уведомления ФССП о задолженности - есть ли возможность доказать их вину?

Вопрос №6443077 из г. Казань
опубликован 30.03.2015, 20:38
У моего отца наличии возбужденных исполнительных производств, в графе задолженность Иной вид исполнения имущественного характера. Долг висит с 2010 года, однако мы не знали о его существовании. Узнали, когда папа решил взять кредит. Можно ли это как-то доказать, что нас ФССП не оповещали о наличии долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно-то можно, только боюсь, для банка это не будет иметь значение. Они же по факту смотрят - есть исполнительное производство, значит, есть.

30.03.2015, 20:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

То есть платить придется в любом случае? Независимо от того, знали мы об этом или нет? Ведь скорее всего-там уже пенни.

30.03.2015, 20:48

Ответ дан в личку

30.03.2015, 20:50