Наследство - Как вернуть квартиру, проданную без согласия наследников?
Вы вправе со своим паспортом и свидетельством о рождении обратиться к соответствующему нотариусу и выяснить заводилось ли наследственное дело после смерти указанных граждан, обратиться в Росреетср (регаплату) или МФЦ и получить выписку из ЕГРП о собственнике квартиры, обратиться в прокуратуру района, к адвокату. Было ли возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов?
Здравствуйте! только в судебном порядке, нужно нанять адвоката, дело не простое.
Здравствуйте! Для начала получите в Регпалате выписку из ЕГРП на эту квартиру, тогда будет понятно кому она принадлежит и на каком основании. Потом покажите выписку юристу, может быть он что-то посоветует.