Возвращение после освобождения - что ждет моего приятеля в новом месте проживания?
У меня есть приятель он освободился и вернулся по месту своего проживания но в его комнате живут чужие люди, он пошел в паспортный стол поставить прописку ему дали заполнить бланк-форма номер 6 и заявление о регистрации по месту жительства, прибыл из заключения на прежнее место жительство, жилое помещение предоставлено илюшиной г,в на основании прежнее место жительство и вот эти последние слова связанные с илюшиной он не может понять и пропишут ли его в его комнате?
Здравствуйте , спросите у Илюшиной. каким образом она вселилась . далее по обстоятельствам. если его пропишут . так же сможет вселиться в жилое помещение