LSN Messenger
Крымск, 30.03.2015, 23:01

Я виновный в ДТП, выяснилось что мой полис липовый, что делать?

Вопрос №6444386 из г. Крымск
опубликован 30.03.2015, 23:01
Я виновный в ДТП, выяснилось что мой полис липовый, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договариваться о возмещении ущерба

30.03.2015, 23:03

Здравствуйте , будете возмещать ущерб сами

30.03.2015, 23:03

А что с липой делать, заявлять?

30.03.2015, 23:09

не надо никуда заявлять . как бы "боком " не вышло

30.03.2015, 23:11

Так я поэтому и спрашиваю, а то потом мне предъявят за подлог документов

30.03.2015, 23:28

Кто и как выяснил, что полис липовый? Вы можете проверить его на сайте РСА. Советую заявить об этом в органы полиции.

31.03.2015, 06:06