Санкт-Петербург, 30.03.2015, 23:08

Как собрать данные о зарплате за отсутствующий период работы на заводе, при подаче справки о доходах для пенсии?

Вопрос №6444432 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2015, 23:08
Работала на заводе Россия в СПб более 10 лет. При оформлении пенсии подавала справку о доходах, но вместо пяти лет смогла подать данные только за 4. Где взять остальные данные по зарплате, если завода не существует? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с запросом в пенсионный фонд. Завод делал туда отчисления с Вашей зарплаты.

30.03.2015, 23:11

В пенсионном фонде говорят, что нет данных по зарплате с данного завода.

Что делать?

30.03.2015, 23:17

Тогда нужно пробовать обращаться в налоговую инспекцию по месту нахождения завода, т.к. они платили НДФЛ с каждой зарплаты.

30.03.2015, 23:19