Какая из двух генеральных доверенностей имеет юридическую силу при оформлении на одно и то же имущество разным физическим лицам в разное время?

• г. Пролетарск

Доверитель оформил две генеральный доверенности, на одно и тоже имущество разным физ. лицам в разное время. Какая доверенность имеет юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

ОБе имеют силу.

Есть ли в России единый реестр по генеральным доверенностям , т.к не можем узнать у брата , давал ли он ее , как это проверить на конкретного человека ?

Это нотариальная тайна, вы узнать не сможете

Может ли доверитель отменить выданную в Крыму в 2013 году , генеральную доверенность и действительна ли она в РФ

Собственник имущества в любой момент может отменить выданную им доверенность. Об этом необходимо известить нотариуса, отозвать доверенность и поверенного известить, что доверенность прекратила свое действие.