Как выписать сына, проживающего за границей два с половиной года, и решить вопрос с продажей квартиры

• г. Москва

Как выписать сына, который живёт за границей два с половиной года и не хочет выписываться. Прописался за 5 дней до его отъезда. Квартиру хочу продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке можно выписать.

Это возможно в судебном порядке при наличии оснований. Надо знать больше.

Прекращать его право пользования в судебном порядке.