Рязань, 31.03.2015, 00:12

Что будет за 1.59 Спаса? Суд в особом порядке, не было судимостей, положительные характеристики, учусь, работаю.

Вопрос №6444744 из г. Рязань
опубликован 31.03.2015, 00:12
Что будет за 1.59 Спайса? Суд в особом порядке, не было судимостей, положительные характеристики, учусь, работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Получите условное наказание, а если по ч. 1 ст. 228 то можно обойтись и штрафом.

31.03.2015, 00:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ещё интересует такой вопрос,если условный срок,то могут назначить какие либо работы, штрафы или принудительное лечение, сдачу анализов помимо этого?

31.03.2015, 00:29

Как правило, если Вы ранее не судимы то еловый срок не более 3-х лет. Дополнительное наказание не назначается. По поводу лечения - в ходе следствия в отношении Вас проведут наркологическую экспертизу, которая сейчас обязательная, в ней будет указано, нуждаетесь Вы в лечении от наркомании или нет. В ходе данной экспертизы сдаются анализы.

31.03.2015, 07:02