Как вернуть деньги за услуги, если найдена ошибка в подписанном акте выполненных работ?
Я подписала акт о выполненых услугах. Но в бумагах нашла ошибку. Завтра я позвоню в Юр. Компанию. Дамы они переделали. Но как я уже поняла по отзывам и всему всему. Они оффертсты. Если я не подпишу акт о выполненых работах. То могу вернуть деньги без суда? Получается они ничего не сделали. И я хочу вернуть деньги. Так возможно? Отдала последние. Не знаю что делать.
Лучший ответ
Так Вы уже подписали Акт выполненных работ. Вы конечно вправе потребовать возврата уплаченных Вами средств, но вряд ли Вам их добровольно отдадут.
Поэтому, полагаю, Вам предложат обратиться в суд.
если акт не подписали, то сможете в судебном порядке вернуть неотработанные ими деньги
Но они согласны составить новый акт. А этот аннулировать. Что тогда в этом случае?
Они согласны сделать все лишь бы не отдавать деньги.