Новороссийск, 31.03.2015, 00:52

Могут ли арестовать счет в банке у мужа с задолженностью по алиментам и ожидающего наследство

Вопрос №6444885 из г. Новороссийск
опубликован 31.03.2015, 00:52
У меня с мужем есть грудной ребенок, от первого брака у него задолженость по алиментам. Скоро он получает наследство от матери комнату и счет в банке. Могут ли арестовать счет в банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно, должны арестовать при наличии задолженности.

31.03.2015, 01:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если решение суда еще небыло?

31.03.2015, 01:03

Ну выже говорите, что есть задолженность, значит лист находится на исполнении у приставов. Вот они и должны наложить арест, при наличии задолженности.

31.03.2015, 01:13

В таком случае сколько они могут забрать средств со счета на погашение?

31.03.2015, 01:31

всю сумму задолженности

31.03.2015, 03:06