Земля без деревьев

Можно ли спилить деревья на дачном участке для строительства без порубочного билета?. Земля в собственности.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно,вы же собственник земли.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

вы сначала узнайте в администрации поселения иначе за самовольство могут привлечь к уг.ответственности,хоть вы и собственник, многих привлекали за такое,лучше поберегите нервы

Как поступить с ветхим деревом, которое при падении заденет строение и частично разрушит его. Оно находится на соседнем участке (в примыкающем лесу).

В данном случае понадобится порубочный билет.