Земля без деревьев
Можно ли спилить деревья на дачном участке для строительства без порубочного билета?. Земля в собственности.
Здравствуйте! Можно,вы же собственник земли.
вы сначала узнайте в администрации поселения иначе за самовольство могут привлечь к уг.ответственности,хоть вы и собственник, многих привлекали за такое,лучше поберегите нервы
Как поступить с ветхим деревом, которое при падении заденет строение и частично разрушит его. Оно находится на соседнем участке (в примыкающем лесу).
В данном случае понадобится порубочный билет.
ветхое само упадет или уберите его не привлекая ничьего внимания, то есть без свидетелей, доброхотов много жалобу напишут не обрадуетесь