Земля без деревьев

Вопрос №6445053 из г. Владивосток
опубликован 31.03.2015, 02:20
Можно ли спилить деревья на дачном участке для строительства без порубочного билета?. Земля в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно,вы же собственник земли.

31.03.2015, 02:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

вы сначала узнайте в администрации поселения иначе за самовольство могут привлечь к уг.ответственности,хоть вы и собственник, многих привлекали за такое,лучше поберегите нервы

31.03.2015, 05:18

Как поступить с ветхим деревом, которое при падении заденет строение и частично разрушит его. Оно находится на соседнем участке (в примыкающем лесу).

31.03.2015, 03:01

В данном случае понадобится порубочный билет.

31.03.2015, 04:27

ветхое само упадет или уберите его не привлекая ничьего внимания, то есть без свидетелей, доброхотов много жалобу напишут не обрадуетесь

31.03.2015, 05:21