Строительная компания намерена обратиться в прокуратуру из-за незаконного отключения водоснабжения в общежитии для рабочих - на какие нормы и правила можно сослаться?

У нашей строительной компании есть общежитие для рабочих, оплату за воду производим своевременно по счетчику. Управляющая компания без предупреждения отключает воду. Хотим пожаловаться в прокуратуру, но не знаем на какие нормы и правила можно сослаться. Если можете помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ

для обращения в прокуратуру необязательно ссылаться на нормы права, излагайте произвольно текст жалобы и просите чтоб были приняты меры прокурорского реагирования и виновных лиц привлекли к ответственности

а на нормы и не надо ссылаться сошлитесь на закон о защите прав потребителей и уклонение от обеспечения жизнедеятельности жильцов, мсожно потребовать возбуждения уголовного дела по ст.215.1 УК РФ, хоть напугаете, но сначала укажите это в претензии и подпишите ее все